3/7 - 0,9-2,1 помогите срочно сижу на уроки


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.
3/7-9/10-21/10 = - 180/70
Отвечает Тилепбай Назерке.
Решение:
3/7 - 0,9 -2,1=3/7 - 3 = 3-21/7=-18/7