Запиши три значения переменной, чтобы неравенство 2000< к×2 было истиным


Ответы на вопрос

Отвечает Козленко Владислав.
2000 < k * 2
Наименьшее k = 1001
2000 < 1001 * 2 = 2002
k = 1002
2000 < 1002 * 2 = 2004
k = 1003
2000 < 1003 * 2 = 2006