15целых7/24:3целых7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.
15 \frac{7}{24}/3 \frac{7}{12}= \frac{15*24+7}{24}/ \frac{3*12+7}{12}  = \frac{367}{24}/ \frac{43}{12}= \frac{367}{24}* \frac{12}{43}= \frac{367*12}{24*43}= \\  \\ = \frac{4404}{1032}=  \frac{367*12}{86*12}= \frac{367}{86}=4 \frac{23}{86}
Отвечает Игнатьева Анастасия.
Решение на фото))))))))))