Составь выражения и найди их значения:к разности чисел 900и 400 прибавь 500;к разности чисел а и

400 прибавь 500 при а=900;700.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Яна.
(900-400)+500=1000

(а-400)+500
при а=900
(900-400)+500=1000

при а=700
(700-400)+500=800