По правилам авиаперевозок если багаж весит больше 20 кг Что за перенос нужно доплатить Ответь на

вопрос За сколько килограммов туристы придется доплатить если сумка 13 кг коробка 6 кг лыжы4 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.
1) 13+6+4=23 (кг) - вес всего багажа
2) 23-20=3 (кг) - за столько килограммов необходимо доплатить.
Ответ: 3 кг