У кого производительность выше? а)Анна собирает 25 лукошек ягод за 4 часа,а Петр-29 лукошек ягод за

5 часов. б)Мастер Молоток забивает 152 гвоздя за 8 часов,а мастер Гвоздь-126 гвоздей за 7 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Артем.
25/4=6,25 лукошек за час Анна
29/5=5,8 лукошек за час Петр
выше производительность у Анны

152/8=19 гвоздей в час М.Молоток
126/7=18 гв. в час М.Гвоздь
производительность выше у М.Молотка


Отвечает Касымхан Динара.
A)Анна
B)мастер молоток