Вычислите: 4/5:5/8-4/5*24/25=1/25:5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.
1)4/5*8/5 =32/25
2) 4/5*24/25=96/125
3) 32/25-96/125=160-96/125=0,512
4)1/25:5/4=4/125=0,032
5)0,032+0,512=0,544
Ответ:0,544