Сколько колес у двух одинаковых машин если у одной машины их 8


Ответы на вопрос

Отвечает Каганцев Миша.
8*2=16
Loooooooooooooooooooooooooooool
Отвечает Коцай Андрій.
8*2=16(к) — у двух одинаковых машин