6400:16*50:125=Подскажите ответ и действия


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.
1 действие 6400:16=400*50=20000:125=160
Отвечает Нургазы Али.
1) 6400 : 16 = 400
2) 400 * 50 = 20000
3) 20000 : 125 = 160
Ответ 160