8км136м х 6 -7м75см х18 +6дм7мм х 58 выполнить вычисления


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.
1) 8км 136 м= 8*1000+136= 8136 2)8136*6=48 816 3)7м75см*18=139,5 4) 6дм7мм*58 = 0,607м*58 = 35,206м5) 48 816 м - 139,5м + 35,206м = 48 711,706м