Реши уравнения с проверкой x-38=54


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
Х=54-38;
х=16.
Проверка:
16+38=54
ответ:16
Отвечает Антоненко Ксения.
Х-38=54
х=54+38
х=92
проверка
92-38=54