Митя купил 3 коробки по 9 пряников в каждой. Он подарил 6 пряников.Сколько пряников осталось у Мити?


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксения.
Первая дия 3х9=27

второя дия 27-6=21
Отвечает Колодочка Алёна.
3*9=27
27-6=21
21 пряник