За 12 минут принтер распечатывает 360 страниц.Сколько страниц распечатает этот принтер за 16 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Алексей.
1) 360:12 = 30(стр.) за 1 мин.                                                                                     2) 30 x 16 = 580(стр.) за 16 мин. Ответ:за 16 мин. принтер распечатает 580 страниц
Отвечает Кравчук Карина.
360/12=30( за одну минуту)
30*16=480(стр)
Ответ:480 стр распечатает за16 мин