Произведение числа35и разности чисел506 и468 записать числовое выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.
35×(506-468)=35×38=1330
Отвечает Ашрапов Хамит.
35*(506-468)=1330

Ответ: 1330