Найдите значение алгебраического выражения 2x² -3x при x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Никита.
Поставим значение х=0 в выражение с переменной х:

2*0² - 3*0 = 2*0*0 - 3*0 = 0 - 0 = 0