Какое число больше1/4 но меньше 3/4 варианта ответов 0,15; 0,20; 0,6; 0,8?


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Николай.
0,6
Т.к. 1/4=0,25,а 3/4=0,75
Значит:0,6
Отвечает Бочкарёва Анастасия.
(1) 1/4 = 0,25
3/4 = 0,75
(2) 1/4 < x < 3/4 => 0,25 < x < 0,75 => x = 0,6
Ответ: 0,6