(346*912) : ( 77*45) = Остаток должен быть


Ответы на вопрос

Отвечает Салауатова Куралай.
............=315552 : 3465=91 (ост. 237)
Отвечает Аллазов Эльвин.
(346*912) : (77*45) = 91 (ост. 237)

1) 346*912=315552
2)77*45=3465
3) 315552 : 3465 = 91 (ост. 237)