Составьте из цифр число 2010,используя только знаки арифметитеских операций.Цифры можно

использовать неоднократно.

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Максим.

1000+1000+10=2010

500+1000+500+10=2010

500х4+10=2010

100х10+100х10+10=2012

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Дацюк Рома.

получилось 0,75 потому что если 2+0+1+0 и / на ихние количество чисел тоесть на 4  то получится 0,75