24/14-(-11/14)=? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Ваня.
Для понимания решения таких примеров само правило:

+(-...) = -
+(+...) = +
-(-...) = +
-(+...) = -

24/14-(-11/14) = 24/14+11/14=35/14
Отвечает Воропаев Максим.
24/14+11/14=35/14 Все просто