В детский сад привезли 48 конструктора в 4 коробках пластмассовые конструкторы а в 2 коробках

металические сколько конструкторов в каждой коробке если их количество одинаковое

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Милена.
48/2=24  24/4= 6 пластмассовых 24/2=12 металических