1) Книга состоит из двух частей . В первой части 32 страницы , во второй -54 старанипцки.Сколько

всего страницы в книги? На сколько страниц первая часть меньше второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
1)32+54=86(стр)-всего в книге.
2)54-32=22(стр)-меньше.
Ответ:в книге всего 86 страниц, первая часть книги меньше второй на 22 страницы.
(Вроде правильно, без обид, удачки))
Отвечает Ниязбекова Нурай.
1)32+54=86(страниц)-было всего
2)54 - 32+22(странички)
Ответ:На 22 страницы 1 часть больше 2
Все)))