B ÷2 = 350+50 плиз помоги


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Даша.

 В=800 потому что 350+50=400 400умножаешь на 2=800 800ДЕЛИШ НА 2 РАВНО 400!!


Отвечает Янкевич Даниил.
B÷2=350+50 b÷2=400 b=800