Вычесли обьем коробки 3см 3см 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Альбина.
V = a*b*c

V = 3 * 3 * 3 = 27 (см³) - объём коробки.

Ответ: 27 сантиметров³ объём коробки
Отвечает Комолова Дарья.
Скорее всего коробка квадратная
V=a^3
V=3^3=27(см^3)