Реши уравнения 2с + 0.2с - 0.8с + 3.4с = 6.4


Ответы на вопрос

Отвечает Домбровская Даша.
2с+0,2с-0,8с+3,4с=6,4
4,8с=6,4
с=6,4:4,8
с=4:3
с=1 1/3
Отвечает Медведева Диана.
2с + 0.2с - 0.8с + 3.4с = 6.4
4.8с = 6.4
с = 6.4 / 4.8 = 32/24 = 16/12 = 8/6 = 4/3