Верно ли утверждение, что корни этих уравнений одинаковы? 1) 534×x= 0 2) x:831= 0 3)785+ x=785


Ответы на вопрос

Отвечает Хурматов Алмаз.
534×Х=0
Х=0÷534
Х=0;
Х÷831=0
Х=831×0
Х=0;
785+Х=785
Х=785-785
Х=0
Верно.