Первый день царевна наплакала 6 бутылочек след а во второй день на 7 бутылочек больше Сколько

бутылочек слезно плакаться Вена за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Вященко Артем.
6+6+7=19. Если я правильно поняла задание
Отвечает Бабарыкин Данил.
Ответ в этой задаче
1)6+7=13
2)13+6=19