Решите уравнение 4-2x=5-3(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулага Тимофей.
4-2x=5-3(x-1)
4-2x=5-3x+3
-2x+3x=5+3-4
x=4
Ответ: 4
Отвечает Ким Вячеслав.
4-2х=5-3х+3
х=4
Ответ=4