X-54:9=6 Х-54=9*6 37-Х=96:6


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Поля.
X-54=9*6
X=9*6=54
X=54


37-X=96:6
X=96:6
X=16

X-54:9=6
X=54:9
X=6
Отвечает Мясникова Кристина.
Х = 96/6 -37 
сама допишешь