(9-2 3/11)+(2+1 9/11) смешанные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Huseynov Kamil.
   (9 - 2 3/11) + (2 + 1 9/11) = 8 11/11 - 2 3/11 + 3 9/11 =
= 6 8/11 + 3 9/11 = 9 17/11 = 10 6/11