Математика помогите!!! Для пошива 160 костюмов понадобилось 640 м ткани. Сколько метров ткани

необходимо для пошива 22 костюмов? просто решение

Ответы на вопрос

Отвечает Новидомова Ксения.
640:160=4(м)-один костюм 22*4=88(м) Ответ:88м
Отвечает Волинець Марина.
1)640:160=4(м)-на один костюм
2)4*22=88(м)-понадобится
Ответ:88 метров