Помогите: в магазине купили 32 м. ткани. Из 12 м ткани в ателье сшили детские футболки, а из

остальной ткани - 5 одинаковых детских костюмов. Сколько ткани расходовали на один детский костюм?

Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.
1) 32-12=20(ткани осталось после того как сшили футболки)
2) 20:5=4
Ответ:4
Отвечает Asimova Agata.
32-12=20м ткани осталось, 20/5=4м ткани расходовали на 1 детский костюм