Какое из чисел является корнем уровнения 3x - 7 = 5x + 3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
3x-7=5x+3
3x-5x=7+3
-2x=10
x=-5
Отвечает Торута Артём.
Вот так, вроде правильно