В мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков для игры они разделились на две команды сколько детей в каждой

команде. Сделать краткую запись к этой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
Д -5 чел
м -7 чел
р-?
всего-?
(5+7):2=6
ответ 6 человек в каждой команде
Отвечает Евтых Элла.
Играли-5 д. и 7м.
Разделились на 2команды- ?д.
Детей в каждой команде-?д.
(Если честно,то не знаю правильно ли написала)
1)5+7=12(д)-всего играли.
2)12:2=6(д)
Ответ:6детей в каждой команде.