1)135+x+63=200 найди корень уравнения. Прошу всех кто может мне найти корень!!! Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сайнова Ару.
135+х+63=200
Х=200-135-63
Х=65-63
Х=2
Ответ: Х=2
Отвечает Калинин Александр.
Ответ на уравнение: х=2