Помогите решить 50см6мм*600=


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.
50см6мм=506мм
506*600=303600(мм)=30360(см)=3036(дм)
Отвечает Яскевич Софья.
50см6мм=506мм*600=303600мм=30360см