Напишите пожалуйста решение этого примера: "6+3×(6÷3)+8"


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.
6÷2=2 3×2=6 6+6=12 12+8=20
Отвечает Шидловская Анастасия.
1)6÷3=2
2)3×2=6
3)6+6=12
4)12+8=20