Х×47+200=1328 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алыклычев Хаджик.
47х =1328-200
47х = 1128
х = 1128/47
х = 24
Отвечает Лихарева Елизавета.
Х×47=1328-200
Х×47=1128
Х=1128÷47
Х=24