Увелuчьте чuсла : а)7/8 в 15/14 раза ,б) 5/24 в 12/7 ,в) 21/8 в 4/3 , г)6/5 в 6/5 , д)26/25 в 125/2

, е)7*2*3/ 5/11 в 11/3

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Лена.
А) 7/8 * 15/14 = 15/16
б) 5/24 * 12/7 = 5/14
в) 21/8 * 4/3 = 7/2 = 3  1/2
г) 6/5 * 6/5 = 36/25 = 1  11/25
д) 26/25 * 125/2 = 65
е) не понятен пример...