Преобразуйте сумму так, чтобы было удобно складывать числа, и вычислите результат.127+32+93+308.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Деня.
127+32+93+308=(127+93)+(32+308)=
220+340=560
Отвечает Сорокина Вика.
(127+93)+(308+32)=560