Оля и Маша выехали на велосипедах навстречу друг другу с противоположных концов аллеи парка в 13

часов 55 минут. Оля ехала до встречи 5 минут. Сколько минту ехала до встречи Маша? Какое расстояние проехала до встречи Оля, если ее скорость была 250 м/мин Какое расстояние проехала до встречи Маша, если ее скорость была 200 м/мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

МАША ЕХАЛА 5 МИНУТ ДО ВСТРЕЧИ

250*5=1250 М ПРОЕХАЛА ОЛЯ ДО ВСТРЕЧИ

200*5=1000 М ПРОЕХАЛА МАША ДО ВСТРЕЧИ

1250+1000=2250 М ОЛЯ И МАША ПРОЕХАЛИ ВМЕСТЕ

Отвечает Кардопольцева Кристина.

250*5=1250 м  Оля проехала

200*5=1000 м  Маша проехала 

1250+1000=2250 м общее расстояние