Срочняк нужно! сколько будет 2+2×2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Демид.
Первое действие - умножение, затем сложение
4 + 2 = 6
ответ : 6

Отвечает Малина Алина.
2+2×2 = 6

1)2×2 = 4

2)
2+4= 6 

Ответ:6