Катер за 6 часов прошел 180 км с какой скоростью он пройдёт тоже расстояние за 4 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Промчук Вася.
1) 180:6 = 30(км/час)
2) 30•4 = 120(км)
Отвечает Косик Анастасія.
180:4=45(км в час) за  4 часа