В одном мотке 15 м кружев, а в другом 9 м. Первый моток на 258 р. дороже, чем второй. Сколько

рублей стоит каждый моток кружева?

Ответы на вопрос

Отвечает Саливон Дашуля.
1)15-9=6 (м)- первый моток длиннее второго  
2) 258:6=43 (р) стоит один метр кружева
3) 15*43=645 (р) стоимость 15м кружева  
4) 9*43=387 (р) стоимость 9м кружева
Отвечает Белгородская Екатерина.
Вообщем так  15 умножить на 9  это будет 45  потом 258  разделить на 45  ну и все