Вычислите: 17Х(-17)+12Х17


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.
17*17=-289
12*17=204
-289+204=-85
Отвечает Малютин Алексей.
17*(-17)=-289 потом 12*17=204 а потом складываем, равняется -85