В магазине продали 24 килограмма моркови и 20 килограмм капусты.Выручка составила 468р.По какой

цене продали капусту,если морковь стоила 12р,за килограмм.

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертных Антон.
24*12=288р морковь 468-228=240р капуста 240/20= 12р за кг капусты