На фабрике за месяц сшили 8000 пар обуви. Женской обуви сшили 2880 пар, мужской- в 3 раза меньше, а

остальная обувь была детской. Сколько пар детской обуви сшили на фабрике?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Макс.
8000-2880-2880/3= 4160

Отвечает Постнова Анастасия.
1) 2880:3 = 960 ( П ) мужской 2) 8000 - ( 2880+960) = 4160 ( П ) Ответ : 4160 пар обуви была детской .