СРОЧНО!!НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 5А-21 ПРИ А =12


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимьянова Эвелина.
Если А =12 ,то выражение 5А - 21 =5*12-21=60-21=39