помогите закончить соединения!!!!! 1)AgCl+NH4No3-2)(NH4)2 SO4+NaOH-3)NH4Cl---t-4)(NH4)2

SO3+HCl-5)NH3+HNO3-И цепочка превращений!!!!!!!N2---NH3---NH4Cl---NH4 NO3---NO3Пожалуйста, срочно надо!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
NH4Cl + AgNO3 = AgCl + NH4NO3
(NH4)2SO4+2 NaOH = Na2SO4+2 NH3+2H2O
NH4Cl = NH3 + HCl 
2 HCl + (NH4)2SO3 = H2SO3 + 2 NH4Cl
3 HNO3 + 5 NH3 = 9 H2O + 4 N2
N2 + 3 H2 = 2 NH3
HCl + NH3 = NH4Cl
NH4Cl + AgNO3 = NH4NO3 + AgCl
NH4NO3 + NaOH =  NaNO3 + NH3 + H2O