Решите пожалуста Срочно!Решите Уравнение: 6/1-2x+9/2x+1=12x^-15/4x^-1.


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Александр.
1) 
x2-6x+15-6xx2-6x+15=1x2-6x+15-4x4x
x2-6x+15x2-6x+15-6⋅(xx2-6x+15)=1x2-6x+154x-4x4x
1-6⋅(xx2-6x+15)=114⋅(x2-6x+15x)-1