Помогите пожалуйста!!! Выбери разности величин, значения которых можно найти и вычислите их

значения. 1)203 км - 1200 м. 385 дм-3834 см 285 мм-28 см 531 дм квадратных-48 см 540м-420дм 28 м-140 см 2)495 м квадратных-105 м 908 см-900 м 9801 дм-80 м 7385 см квадратных-6980 дм 720 дм-370 см квадратных 3700м-3 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
203 км - 1200 м = 203 000 м - 1200 м = 201800 м
385 дм -3824 см = 3850 см - 3834 см = 16 см
285 мм - 280 мм = 5 мм
5400 дм - 420 дм = 4980 дм
2800 см - 140 см = 2660 см
2) 9801 - 800 дм = 9001 дм
     3700 м - 3000 м = 700 м
     Другие нельзя отнимать